Правительство США намерено превратить провинциальные города страны в точки создания и внедрения технологических инноваций. Для этого власти намерены выделить $500 млн на создание технохабов в «средней» части США. В конце прошлой недели министерство торговли страны анонсировало намерение вкладывать средства в т.н. программу Regional Technology and Innovation Hub. Источник изображения: ThisisEngineering RAEng/unsplash.com В её рамках инициируется […]


Март 17th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике